Mitglieder

Unsere Mitglieder in alphabetischer Reihenfolge:

  1. Andreas Berger
  2. Jörg Blome (Gründungspräsident)
  3. Paul Borski (activity- Beauftragter)
  4. Gisbert Bröker
  5. Dr. Luc Claeys
  6. Reiner Doppel
  7. Oliver Ebrecht (stv. Sekretär)
  8. Marc Falck
  9. Arjan van Griethuijsen (Sekretär)
  10. Dr. Joachim Grollmann (Präsident)
  11. Karl-Joachim Herrmann
  12. Olaf Hodde (Schatzmeister)
  13. Carsten Kapala (Clubmaster)
  14. Dirk Kniese
  15. Lutz Kühnemann (activity – Beauftragter)
  16. Uwe Kusche-Rannacher
  17. Karl-Heinz Laboda (activity-Beauftragter)
  18. Dirk Leutbecher (activity-Beauftragter)
  19. Manfred Lieder (activity – Beauftragter, Mitglieder- Beauftragter)
  20. Tim Lieder (Leo-Beauftragter)
  21. Thomas Madajewski
  22. Ansgar Montag
  23. Dr. Volker Naumann (PastPräsident, Presse-Beauftragter)
  24. Dirk Neubert
  25. Dirk Plötzke (activity-Beauftragter)
  26. Gerd Ranz
  27. Arnd Röbbelen
  28. Dirk Rogalla (activity-Beauftragter)
  29. Heinz-Günter Sauerhoff (activity-Controller)
  30. Jürgen Scherer
  31. Marcus Schraeder (Jumelage- Beauftragter,Klasse 2000- Beauftragter)
  32. Jürgen Sommer (stellv. Presse-Beauftragter)
  33. Hermann Weidenbach (webmaster, Archivar)
  34. Dr. Uwe Wellbrock
  35. Jürgen Woldt (activity-Beauftragter)

Galerie der bisherigen Präsidenten:

  1. Jörg Blome (2001 – 2002)
  2. Karl-Heinz Laboda (2002 – 2003)
  3. Jürgen Scherer (2003 – 2004)
  4. Gerhard Ranz (2004 – 2005)
  5. Olaf Hodde (2005 – 2006)
  6. Dr. Ulrich Wolff (2006 – 2007)
  7. Jürgen Sommer (2007 – 2008)
  8. Roderich Blome (2008 – 2009)
  9. Karl-Joachim Herrmann (2009 – 2010)
  10. Manfred Lieder (2010 – 1011)
  11. Ansgar Montag (2011 – 2012)
  12. Arjan van Griethuijsen (2012 – 2013)
  13. Dr. Joachim Grollmann (2013 – 2014)
  14. Heinz-Günter Sauerhoff (2014 – 2015)
  15. Dirk Neubert (2015 – 2016)
  16. Oliver Ebrecht (2016 – 2017)
  17. Reiner Doppel (2017 – 2018)
  18. Dirk Plötzke (2018 – 2019)
  19. Dirk Rogalla (2019 – 2020)
  20. Karl-Heinz Gockeln (2020 – 2021)
  21. Marcus Schraeder (2021 – 2022)
  22. Dr. Volker Naumann (2022 - 2023)
  23. Philipp Stark / Dr. Joachim Grollmann (2023 -2024)

Der Vorstand des Fördervereins:

Dr. Volker Naumann (1. Vorsitzender)

Ansgar Montag (Schatzmeister)

Dirk Rogalla (Sekretär)