unsere Mitglieder in alphabetischer Reihenfolge:

  1. Jörg Blome (Gründungspräsident, Mitglieder- und Senioren-Beauftragter)
  2. Roderich Blome
  3. Gisbert Bröker
  4. Dr. Luc Claeys
  5. Reiner Doppel (Pastpräsident, activity-Beauftragter)
  6. Oliver Ebrecht
  7. Marc Falck
  8. Karlheinz Friedrichs
  9. Karl-Heinz Gockeln
  10. Arjan van Griethuijsen (webmaster)
  11. Dr. Joachim Grollmann (activity-Beauftragter)
  12. Karl-Joachim Herrmann
  13. Olaf Hodde (Schatzmeister)
  14. Carsten Kapala (jumelage-Beauftragter)
  15. Lutz Kühnemann
  16. Karl-Heinz Laboda (activity-Beauftragter)
  17. Heiko Lettau
  18. Dirk Leutbecher (Vize-Sekretär, activity-Beauftragter)
  19. Manfred Lieder (activity-Beauftragter)
  20. Ralf Möller (Clubmaster, activity-Beauftragter)
  21. Ansgar Montag
  22. Dr. Volker Naumann
  23. Dirk Neubert
  24. Fritz Pascher (Sekretär, Jugend- und Leo-Beauftragter)
  25. Dirk Plötzke (Präsident)
  26. Gerd Ranz
  27. Arnd Röbbelen
  28. Dirk Rogalla (Vize-Präsident, Presse-Beauftragter)
  29. Heinz-Günter Sauerhoff (activity-Controller)
  30. Jürgen Scherer
  31. Marcus Schraeder (Klasse 2000-Beauftragter)
  32. Jürgen Sommer (Presse-Beauftragter)
  33. Dr. Uwe Wellbrock
  34. Jürgen Woldt

Galerie der bisherigen Präsidenten:

  1. Jörg Blome (2001 – 2002)
  2. Karl-Heinz Laboda (2002 – 2003)
  3. Jürgen Scherer (2003 – 2004)
  4. Gerhard Ranz (2004 – 2005)
  5. Olaf Hodde (2005 – 2006)
  6. Dr. Ulrich Wolff (2006 – 2007)
  7. Jürgen Sommer (2007 – 2008)
  8. Roderich Blome (2008 – 2009)
  9. Karl-Joachim Herrmann (2009 – 2010)
  10. Manfred Lieder (2010 – 1011)
  11. Ansgar Montag (2011 – 2012)
  12. Arjan van Griethuijsen (2012 – 2013)
  13. Dr. Joachim Grollmann (2013 – 2014)
  14. Heinz-Günter Sauerhoff (2014 – 2015)
  15. Dirk Neubert (2015 – 2016)
  16. Oliver Ebrecht (2016 – 2017)
  17. Reiner Doppel (2017 – 2018)
  18. Dirk Plötzke (2018 – 2019)

.

Der Vorstand des Fördervereins:

Gerd Ranz (1. Vorsitzender)

Ansgar Montag (Schatzmeister)

Dirk Plötzke (Sekretär)