Unsere Mitglieder in alphabetischer Reihenfolge:

    1. Jörg Blome (Gründungspräsident, Senioren-Beauftragter)
    2. Roderich Blome (Leo- und Jugendclubbeauftragter, activity-Beauftragter)
    3. Paul Borski
    4. Gisbert Bröker
    5. Dr. Luc Claeys
    6. Reiner Doppel (Clubmaster, activity-Beauftragter)
    7. Oliver Ebrecht
    8. Marc Falck
    9. Karl-Heinz Gockeln 
    10. Arjan van Griethuijsen (Sekretär)
    11. Dr. Joachim Grollmann (activity-Beauftragter)
    12. Karl-Joachim Herrmann
    13. Olaf Hodde (Schatzmeister)
    14. Carsten Kapala
    15. Dirk Kniese (Mitglieder-Beauftragter)
    16. Lutz Kühnemann
    17. Karl-Heinz Laboda (activity-Beauftragter)
    18. Dirk Leutbecher (activity-Beauftragter)
    19. Manfred Lieder (activity-Beauftragter)
    20. Tim Lieder
    21. Ralf Möller (activity-Beauftragter)
    22. Ansgar Montag
    23. Dr. Volker Naumann (Präsident)
    24. Dirk Neubert
    25. Dirk Plötzke (activity-Beauftragter)
    26. Gerd Ranz
    27. Arnd Röbbelen
    28. Dirk Rogalla (activity-Beauftragter)
    29. Heinz-Günter Sauerhoff (activity-Controller)
    30. Jürgen Scherer
    31. Marcus Schraeder (Pastpräsident, Jumelage-Beauftragter, Klasse 2000-Beauftragter)
    32. Jürgen Sommer (stellv. Presse-Beauftragter)
    33. Philipp Stark (Presse-Beauftragter, activity-Beauftragter)
    34. Wolfgang Störbeck
    35. Hermann Weidenbach (webmaster, Archivar)
    36. Dr. Uwe Wellbrock
    37. Jürgen Woldt (activity-Beauftragter)

Galerie der bisherigen Präsidenten:

  1. Jörg Blome (2001 – 2002)
  2. Karl-Heinz Laboda (2002 – 2003)
  3. Jürgen Scherer (2003 – 2004)
  4. Gerhard Ranz (2004 – 2005)
  5. Olaf Hodde (2005 – 2006)
  6. Dr. Ulrich Wolff (2006 – 2007)
  7. Jürgen Sommer (2007 – 2008)
  8. Roderich Blome (2008 – 2009)
  9. Karl-Joachim Herrmann (2009 – 2010)
  10. Manfred Lieder (2010 – 1011)
  11. Ansgar Montag (2011 – 2012)
  12. Arjan van Griethuijsen (2012 – 2013)
  13. Dr. Joachim Grollmann (2013 – 2014)
  14. Heinz-Günter Sauerhoff (2014 – 2015)
  15. Dirk Neubert (2015 – 2016)
  16. Oliver Ebrecht (2016 – 2017)
  17. Reiner Doppel (2017 – 2018)
  18. Dirk Plötzke (2018 – 2019)
  19. Dirk Rogalla (2019 – 2020)
  20. Karl-Heinz Gockeln (2020 – 2021)
  21. Marcus Schraeder (2021 – 2022)
  22. Dr. Volker Naumann (amtierend)

.

Der Vorstand des Fördervereins:

Dirk Plötzke (1. Vorsitzender)

Ansgar Montag (Schatzmeister)

Dirk Rogalla (Sekretär)

Zähler

seit dem 1. Januar 2011 waren 571958 Besucher hier